Фотоотчет с открытия фестиваля

"Очарование-2018" в саду им.Н.Э. Баумана

Лауреаты и дипломанты

третьего международного фестиваля авторов

современного русского романса

и лирической песни

«Очарование» 2020 года

 Лауреаты

1. Агеева Мария (полное авторство)

2. Блискунова Елена (полное авторство)

3. Васильев Валерий (полное авторство) 

4. Жаворонков Евгений (полное авторство)

5. Захарова Вероника (полное авторство)

6. Изразцова Евгения (полное авторство)
7. Лысач Василий (полное авторство)

8. Мартынов Виктор  (полное авторство)

9. Орловская Елена (полное авторство)

10. Руженцев Алексей (полное авторство)

11. Седова Елена  (полное авторство)

12. Сигал Ника (полное авторство)

13. Соколов Николай (полное авторство)

14. Хабеев Бахтияр (полное авторство)

15. Черкасов Сергей (полное авторство)

16. Чирков Владимир (полное авторство)

17. Щеголева Елена (полное авторство)

18. Щербакова Лидия (полное авторство) и ансамбль "Малинада"

19. Павлов Андрей (полное авторство)

20.Есиков Михаил (автор музыки) 

21. Погосова Эвелина (автор музыки)

22. Криндач Ольга (автор музыки)

23. Малянова Зинаида (автор музыки)

24. Пак Станислав (автор музыки)

25. Светлов Сергей и Елена Светлова (автор музыки)

26. Суглобова Елена (автор музыки) 

27. Руж Анетта (автор музыки)

28. Кордюкова Екатерина - "Наш Есенин" автор музыки на стихи Сергея  Есенина

29. Гайворонский Геннадий (автор слов)

30. Светлана Мишина и Александр Юлин - дуэт "Струна и голос"  (ансамбль) 

31. Светлана Лебедева-Збратова и Виктор Белов - дуэт "Аквабод" (ансамбль)

32. Дуэт Татьяна и Сергей Стаильские (ансамбль)

33. Ансамбль "Никулинка" (рук. Ананьев Ю.В.)

34. Агапитова Оксана (исполнительское мастерство)

35. Косых Ирина (исполнительское мастерство)

36. Кузнецов Андрей (исполнительское мастерство)

37. Василиса Макарова (исполнительское мастерство)

 Специальные призы жюри

1. Елекоева Татьяна (исполнительское мастерство) - "Лучший романтический образ фестиваля"

2. Усов Владимир (автор музыки) - "Лучший исторический романс"

3. Петров Михаил (автор музыки)  - "Связующая нить - Ностальгия"

4. Матюшкин Дмитрий (полное авторство) - "Лучший иронический романс"

5. Александр Гаджиев (полное авторство) - "Лучший романс о счастливой любви"

 Дипломанты

1. Букин Дмитрий (полное авторство)

2. Васильев Андрей (полное авторство)

3. Воловликов Михаил (полное авторство)

4. Грибкова Светлана (полное авторство)

5. Кебалов Сергей (полное авторство)

6. Лепешкин Сергей (полное авторство)

7. Морозов Всеволод (полное авторство)

8. Панова Наталия (полное авторство)

9. Постоева Елена (полное авторство)

10. Преображенская Наталия (полное авторство)

11. Ширшиков Андрей (полное авторство)

12. Городецкая  Майя (Израиль) (автор музыки)

13. Элла Жуковская (автор музыки)

14. Кутьинов Виктор (автор музыки)

15. Лаппо Станислав (автор музыки)

16. Осипов Николай (автор музыки)

17. Тихонова Галина (автор музыки)

18. Буталова Валентина и Наталья Степанова (ансамбль)

19. Фольклорный ансамбль «Жарелье» г. Прокопьевск, 

20. Гладилина Евгения (исполнительское мастерство)

21. Дарьин  Сергей (исполнительское мастерство)

22. Кузютина Людмила (исполнительское мастерство)

23. Тихомирова Любовь (исполнительское мастерство)

24. Удинская Алина (исполнительское мастерство)

Лауреаты марафона "Наша Победа"

  1. Мурат Елекоев

  2. Сергей Светлов

  3. Евгений Бобков

  4. Сергей Смирнов

  5. Вероника Захарова

  6. Лидия Щербакова

  7. Валентина Гаврилова

  8. Елена Гомонова

  9. Александр Гаджиев

  10. Валентина Буталова

  11. Денис Шелехов

  12. Андрей Кучумов

  13. Татьяна Сергеева

  14. Александр Гугучкин

  15. Наталия Адлер

  16. Ирина Ермолова

  17. Василий Лысач

  18. Евгений Жаворонков

  19. Александр Ермаков

  20. Никлай Гориантов

  21. Елена Суглобова

  22. Алексей Пронин

  23. Валерий Васильев

  24. Евгений Бобков

  25. Александр Галаганов

 26. Алексей Сидоров

 27. Майя Городецкая

 28. Божена Белкина

 29. Елизавета Рысенкова

 30. Светлана Тахтарова

 31. Светлана Мишина

 32. Ирина Клейман

 33. Ирина Ермолова

 34. Николай Соколов

 35. Илья Парфенов

 36. Всеволод Морозов

 37. Светлана Котова

 38. Елена Блискунова

 39. Антонина Корсакова

 40. Андрей Копцов

 41. Даниил Копцов

 42. Елена Орловская

 43. Виктор Лапшин

 44. Антонина Корсакова

Лауреаты и дипломанты

второго международного фестиваля авторов

современного русского романса

и лирической песни

«Очарование» 2019 года

1. Мария Агеева (полное авторство)

2. Екатерина Кордюкова (полное авторство)

3. Владимир Чирков (полное авторство)

4. Всеволод Арцинович (полное авторство)

5. Сергей Красоткин (полное авторство)

6. Василий Лысач (полное авторство)

7. Александр Гаджиев (полное авторство)

8. Николай Соколов (полное авторство)

9. Дмитрий Матюшкин (полное авторство)

10. Андрей Васильев (полное авторство)

11. Елена Блискунова (полное авторство)

12. Ирина Ирбис (Гущина) (полное авторство)

13. Александр Юлин (полное авторство)

14. Виктор Лапшин (полное авторство)

15. Алевтина Добрынина (полное авторство)

16. Александр Цилькер (полное авторство)

17. Алексей Руженцев (полное авторство)

18. Андрей Скоков (полное авторство)

19. Лада Миллер (Канада) (автор слов)

20. Ольга Бельзер (Кипр) (автор слов)

21. Наталья Адлер (автор слов)

22. Ульяна Чернышева (автор слов)

23. Анетта Руж (автор музыки)

24. Сергей Сушинин (автор музыки)

25. Алла Мишенькина-Виноградова  (автор музыки)

26.  Зинаида Малянова (автор музыки)

27. Елена Матицына (автор музыки)

28. Сергей Светлов (автор музыки)

29. Ермолова Ирина  (автор музыки)

30. Станислав Лаппо (автор музыки)

31. Станислав Пак (автор музыки)

32. Алена Русанова (автор музыки)

33. Лилия Макарова (автор музыки)

34. Елена Суглобова (автор музыки)

35. Майя Городецкая (Израиль) (автор музыки)

36. Лидия Щербакова (полное авторство) и ансамбль «Малинада»  (ансамбль)

37. Майя Маслова и Наталья Тавлеева (ансамбль)

38. Захарова (полное авторство)

38. Светлана Мишина и Александр Юлин дуэт «Струна и голос» (ансамбль)

39. Николай Агафонов (исполнительское мастерство)

40. Татьяна Елекоева (исполнительское мастерство)

41. Денис Шелехов (исполнительское мастерство)

42. Светлана Грибкова (исполнительское мастерство)

43. Илона Ананьина (исполнительское мастерство)

44. Василиса Макарова (исполнительское мастерство)

45. Екатерина Егорова (исполнительское мастерство)

46. Александр Лебедев (исполнительское мастерство)

47. Елизавета Рысенкова (исполнительское мастерство)

48. Ирина Клейман (исполнительское мастерство)

49. Ирина Комарова (полное авторство)

50. Надежда Гудова (исполнительское мастерство)

__________________________________________________________________________________

Лауреаты фестиваля "Очарование-2018"
  1. Айрапетова Маргарита (автор слов)

  2. Ольга Бельзер – заочное участие (Кипр) (автор слов)

  3. Анетта Руж (автор музыки)

  4. Александр Варавко  –  заочное участие (Пенсильвания)(автор музыки)

  5. Ольга и Евгения Бардины (дуэт «Медовая ловушка») (полное авторство и ансамбль)

  6. Светлана Котова и Вадим Муравьев  дуэт «Соприкосновение» (полное авторство)

  7. Галина и Сергей Брусницыны (полное авторство)

  8. Елена Суглобова и Алексей Пронин (автор музыки)

  9. Валентина Буталова и Наталья Степанова  (исполнительское мастерство)

  10. Светлана Холодникова (полное авторство)

  11. Зинаида Малянова (автор музыки)

  12. Елена Журавская (исполнительское мастерство)

  13. Оксана Осадчая (автор музыки)

  14. Дмитрий Мельников (исполнительское мастерство)

  15. Александр Лебедев  (исполнительское мастерство)

  16. Алексей Руженцев (полное авторство)

  17. Александр Гаджиев (автор музыки)

  18. Андрей Васильев (автор  музыки)

  19. Наталья Шапран (исполнительское мастерство)

  20. Елена Орловская (автор музыки)

  21. Лилия Макарова (автор музыки)

  22. Николай Соколов (полное авторство)

  23. Оксана Агапитова (исполнительское мастерство)

  24. Нина Мусатова(автор музыки)

  25. Василий Лысач (полное авторство)

  26. Юлия Самохина (автор музыки)

  27. Сергей Смирнов (автор музыки)

  28. Александр Казаков (полное авторство)

  29. Екатерина Кордюкова (полное авторство)

  30. Ансамбль «Малинада»(ансамбль)

  31. Татьяна Сивер и Григорий Шацкий (автор музыки)

  32. Игорь Лубянский (исполнительское мастерство)

  33. Мария Жилкина (автор музыки)

  34. Александр Шустов (автор музыки)

  35. Александр Юлин (полное авторство) и Светлана Майорова (исполнительское мастерство)

  36. Сергей Красоткин (автор музыки)

  37. Владимир Субботин (исполнительское мастерство)

  38. Надежда Гудова ( исполнительское мастерство)

DSC_0445
DSC_0461
DSC_0479
DSC_0497
DSC_0606
DSC_0538
DSC_0566
DSC_0582
DSC_0554
DSC_0498
DSC_0505
DSC_0681
DSC_0680
DSC_0639
DSC_0707
DSC_0701
DSC_0723
DSC_0792
DSC_0766
DSC_0806
DSC_0738
DSC_0764
DSC_0441